Новинки Акции Доставка Оплата Политика конфиденциальности Производство
Минимальный заказ - от 3 000 руб.
МЕГАВАТТ  -  производство  светодиодных  и  газоразрядных  ламп

Новинки для общего и декоративного освещения в новом году!

Компания «МЕГАСВЕТ» не только гарантирует безупречное качество реализуемой им продукции, но и стремится радовать своих покупателей интересными новинками. В самом начале 2017 года в продаже появятся современные модели LED-лампочек для общего и декоративного освещения C37 7W и G45 7W. Формы исполнения – свеча и шар, типы цоколей – Е14 и Е27.

Особенности новинок

LED лампочки С37 7W 4000K идут в алюмопластиковом корпусе, имеют срок службы около 25 тыс. часов и дают яркий световой поток (580 Люменов). Тип колбы – свеча. В начале 2017 года модель в продаже появится в двух модификациях – под цоколь Е14 и Е27. При этом светодиодная лампочка 7 Вт светит так же ярко, как обычная лампа накаливания на 60 Вт, но электроэнергии потребляет примерно на 80% меньше.

Светодиодные лампочки G45 7W 4000K имеют вид шара. Материал изготовления корпуса, как и в первом случае, алюпласт – он охлаждает чип, продлевая срок его службы. Рассеиватель имеет форму купола, за счет чего угол освещения получается максимальным. Лампочка будет эффектно смотреться в открытых светильниках (люстры, лампы, бра).

Как сделать заказ?

Чтобы оформить заказ, выберите интересующие вас позиции. После этого с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить детали сделки. Доставка товара осуществляется в сжатые сроки.

5 причин купить светодиодные лампы в ООО «МЕГАСВЕТ»

Компания «МЕГАСВЕТ» реализует продукцию собственного производства. Заводы компании располагаются в Китае, что позволяет ему соблюдать оптимальный баланс между стоимостью и качеством готовых решений.

Основные преимущества сотрудничества с ООО «МЕГАСВЕТ»:

  1. Большой выбор товара.
  2. Постоянное обновление ассортиментного ряда.
  3. Доступные цены.
  4. Гарантия на каждую позицию.
  5. Квалифицированная помощь в выборе, исчерпывающие консультации по всем интересующим вопросам.

«МЕГАСВЕТ» – это самый качественный свет. Он обеспечивает максимальный уровень комфорта и позволяет экономить деньги.

Хотите узнавать о новинках в числе первых?

В таком случае следите за обновлениями новостей на нашем сайте. Мы открыты к общению и будем рады услышать ваши пожелания относительно качества сервиса, спектра предоставляемых услуг и по другим вопросам.

С ООО «МЕГАСВЕТ» у вас всегда будет светло. А благодаря лампочкам C37 7W и G45 7W – еще и очень красиво. Ищите в продаже в первом квартале 2017 года!

1198
Дата публикации: 21.12.2016