Новинки Акции Доставка Оплата Политика конфиденциальности Производство
Минимальный заказ - от 3 000 руб.
МЕГАВАТТ  -  производство  светодиодных  и  газоразрядных  ламп

С Новым годом и Рождеством, дорогие покупатели!

Уважаемые покупатели! Администрация ООО «МЕГАСВЕТ» поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством. Мы желаем Вам и Вашим близким мира, тепла, благополучия, здоровья и достатка. Мы, в свою очередь, будем рады сделать Вашу жизнь более теплой и уютной.

Компания «МЕГАСВЕТ» выражает Вам свою признательность за то, что Вы были с нами в уходящему году, и надеется на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество в будущем. Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса, расширением ассортимента и изготавливаем продукцию строго в соответствие с действующими стандартами. Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество и ценит каждого своего клиента.

С самыми лучшими пожеланиями в Новом году

ООО «МЕГАСВЕТ» желает Вам в Новом году:

  • Достатка – деньги не главное в нашей жизни, но с ними наслаждаться главным намного приятнее.
  • Здоровья – бесценного дара, купить который пока что невозможно.
  • Дружеской поддержки, принятия близких – на этом основывается мир в каждой семье и в мире в целом.
  • Новых свершений – карьерных, творческих и не только.
  • Уюта – то есть света, тепла и комфорта.

Верьте в чудеса – они всегда приходят туда, где в них не сомневаются. А мы от души желаем Вам, чтобы в новом 2017 году сбылись самые заветные Ваши желания.

Мы работаем для Вас!

Мы искренне рады, что Вы выбрали нас в качестве партнера, и будем делать все возможное для оправдания Ваших ожиданий. В новом 2017 году мы представим большое количество интересных новинок собственного бренда ТМ «МЕГАВАТТ», будем удерживать цены на товар на доступном уровне, регулярно проводить акции, разрабатывать специальные предложения для постоянных и оптовых заказчиков. Мы держим руку на пульсе, чтобы Вы могли идти в ногу со временем – вместе с нами, качественной современной продукцией и экономичными технологиями.

Компания «МЕГА СВЕТ» сделает Вашу жизнь яркой и комфортной. Оставайтесь с нами в 2017 году!

1355
Дата публикации: 21.12.2016