Новинки Акции Доставка Оплата Политика конфиденциальности Производство
Минимальный заказ - от 3 000 руб.
МЕГАВАТТ  -  производство  светодиодных  и  газоразрядных  ламп

Поздравляем с 9 Мая!

Дорогие покупатели, партнеры и гости сайта! Поздравляем вас с главным праздником нашей страны – Днем Победы. Вот уже 73 года великий российский народ торжественно отмечает храбрую, мужественную победу над фашистскими войсками во время Великой Отечественной войны. Подвиги героев, благодаря которым сегодня у каждого из нас есть шанс радоваться жизни, навсегда останутся в нашей памяти.

Мы хотим искренне поблагодарить фронтовиков, тружеников тыла, детей войны за героизм, мужество и отвагу! Давайте с честью нести и приумножать славу наших дедов и прадедов, сумевших в такой непростой войне защитить Родину.

Команда компании «Мегасвет» желает всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой. Пусть вам всегда сопутствует успех в делах, не покидает уверенность в завтрашнем дне, а светлые надежды на будущее станут источниками вдохновения и энергии.

Не забудьте в этот теплый день весны поздравить ветеранов, которые жертвовали собой ради нашего с вами будущего. Их пример доблести и патриотизма, верности и любви к народу всегда будет вдохновлять подрастающее поколение на подвиги и открытия ради процветания нашей могучей державы.

Сотрудники компании «Мегасвет» возьмут на себя смелость сказать, что каждый житель России помнит и гордится силой и стойкостью духа наших воинов. Низкий поклон героям! С Днем Победы!

В такой важный для страны день мы хотим почтить память героев и принять участие в церемонии возложения цветов к памятникам погибших солдат. По этому случаю мы объявляем 9 мая выходным днем и приносим извинения за временные неудобства. По окончании празднований мы возобновим работу в привычном режиме.

Если у вас возникнут вопросы или пожелания, отправьте их нам, пожалуйста, по электронной почте.

Кроме этого, уже с 10 числа вы можете звонить по контактным номерам телефона или заезжать к нам в офис. Уверены, мы всегда найдем общий язык и без проблем решим возникшие трудности.

ООО «Мегасвет» – ваш надежный партнер в вопросах освещения. Оставайтесь на связи! Ждем вас после выходных.

2420
Дата публикации: 07.05.2018