Новинки Акции Доставка Оплата Политика конфиденциальности Производство
Минимальный заказ - от 3 000 руб.
МЕГАВАТТ  -  производство  светодиодных  и  газоразрядных  ламп

Поздравляем с Днем России!

Уважаемые партнеры, клиенты и посетители сайта! Команда компании «МЕГАСВЕТ» поздравляет вас с Днем России!

12 июня – особенная дата для нашей страны. Именно в этот день в 1990 году была принята декларация о государственном суверенитете. С тех пор Россия только укрепила свои позиции независимого и сильного государства. Мы сумели вырасти экономически, обрести социальную защищенность и национальную сознательность. Каждый гражданин твердо уверен в том, что живет в государстве с великим будущим и знает, что движущая сила России заключается в ее людях, работающих во благо государства. С такой жизненной позицией не страшны любые трудности!

За годы независимости у нас многое изменилось – вошли в состав новые территории, улучшилась работа промышленных и сельскохозяйственных предприятий, возрос уровень армейской подготовки. Все перечисленные достижения – результат сплоченности, трудолюбия и вложенных интеллектуальных ресурсов граждан России! Мы выучили главный урок жизни – судьбу государства определяет ее народ!

Кроме заявленных достижений, у России за плечами богатое историческое прошлое. Сегодня, как никогда, нам нужно ценить и беречь нашу культуру, традиции. Только так с чувством выполненного долга мы передадим культурные и моральные ценности нашей страны последующим поколениям. Давайте вместе трудиться, чтобы наши дети гордились своей Родиной.

Друзья! По случаю праздника спешим сообщить изменения в графике работы:

  • 9 июня 2018 года работаем в обычном режиме.
  • 10, 11, 12 июня – выходные дни.

Желаем всем хорошего настроения, неиссякаемой энергии, творческих успехов и финансового процветания на родной земле! С праздником! С Днем России!

2318
Дата публикации: 09.06.2018